Sony HIFI-Anlage
bestehend aus 1)Receiver STR-VX30L FM/MW/LW, silber 2)Tapedeck TX-FX33 silber, 3)CD-Player CDP-190 schwarz, 4)Plattenspieler PS-LX22 Tonabnehmer Moving Magnet XL-150, Abdeckhaube, 2 Geschwindigkeiten, alle Geräte mit Netzkabel bzw. CINCH-Kabel, alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Sony HIFI-Anlage
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 06.05.2015 |